Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 05:56



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение работы детского сада » Обсуждаем работу учреждения » Обратная связь, давайте коммуницировать! (В данной теме предлагаю давать отзыв о работе педагогов.)
Обратная связь, давайте коммуницировать!
MissTvinPiksДата: Пятница, 20.04.2012, 18:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и создана первая тема на форуме нашего садика.
Уверенна тема интересная и актуальная. С нашими детьми ежедневно работают педагоги воспитатели психологи логопед и им наверняка интересно услышать наши отзывы о их работе.
И для начала я хотела бы оставить отзыв о замечательном воспитателе группы "Солнышко", а именно об Анне Владимировне.
Анна Владимировна педагог от бога, с большим стажем работы. Всегда с вниманием относится к детям и всему что их окружает.
Профессиональный подход к делу виден сразу. Об этом говорят и организационные способности сказывающиеся и на проведении родительских собраний, работой с родительским комитетом а так же проведении презентаций, направленных на обучение родителей.
Очень полезно, поучительно и доходчиво когда презентации для родителей, созданы в программе PowerPoint, с выводом на экран и звуковым сопровождением.
Помимо этого каждое собрание проводится структурировано и несет за собой внимание родителей и неподдельный интерес. Родители активно вступают в дискуссии и высказывают личное мнение. Помимо этого к каждому собранию она подготавливает видео презентацию обратного отзыва от наших детей, что как ничто другое помогает понять некоторые аспекты воспитания детишек. В этом чувствуется нацеленность на конечный результат - правильное воспитание.
Помимо проведения родительских собраний Анна Владимировна совместно с Юлией Валерьевной организовывает проведение утренников и различных праздников в нашей группе.
Данные мероприятия это просто феерические шоу, с участием настоящих звезд, наших детей. Облаченные в красивые и тематические наряды они покоряют сердца всех присутствующих на выступлении. Чего только стоят утренники посвященные Новому 2012 году, 8 марта.
Огромное спасибо за душевный подход и профессионализм.
 
ak-r89Дата: Четверг, 14.05.2015, 09:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня! Хотелось бы присоедениться к вышесказанным словам. Анна Владимировна замещала в нашей группе воспитателя и успела провести утренник, посвященный 8 марта. Мероприятие прошло отлично! За это также спасибо и Галине Александровне и Ирине Владимировне, ну и куда же без муз.работника, спасибо вам, Надежда Борисовна. Дети настолько быстро привыкли к Анне Владимировне, впрочем, как и родители, что никто не хотел ее отпускать из нашей группы. Спасибо вам большое.
У меня двое детей ходят в это сад. И я благодарна всем и каждому за обстановку, которая царит в саду. Конечно же в первую очередь это заслуга заведующей Татьяны Михайловны. Низкий вам поклон за теплую и дружественную атмосферу. Как и везде, конечно есть мелкие недочеты, решение которых, как обычно, упирается в финансы. Но я на своём опыте убедилась, что красивая картинка в саду или супер новые детские площадки и оборудование ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ! Главное это отношение к детям! И я теперь всем своим знакомым советую поступать именно в 58 детский сад.
 
gga84Дата: Понедельник, 18.01.2016, 21:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное СПАСИБОвоспитателям д/с №58 Ирине Владимировне и Галине Александровне, учителю –
логопеду Ирине Владимировне. Огромная благодарность заведующей Татьяне
Михайловне! Специалисты высокого уровня! Отличная подготовка в садике к школе!
Спасибо за яркие, весёлые праздники!
 
АдминистраторДата: Воскресенье, 02.02.2020, 21:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всему коллективу МАДОУ №58 за добросовестную, слаженную работу!
 
viktorbarchenkoДата: Понедельник, 01.05.2023, 14:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые педагоги группы №8- Ольга Дмитриевна, Марина Дмитриевна ! Спасибо Вам за проделанную работу, обучив наших детей считать, играть, дружить и многому другому. Спасибо Вам за заботу, доброту и чуткость!
 
Форум » Обсуждение работы детского сада » Обсуждаем работу учреждения » Обратная связь, давайте коммуницировать! (В данной теме предлагаю давать отзыв о работе педагогов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вся информация, фото и видео-материалы на официальном сайте МАДОУ №58 размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Copyright ARMDOU58 © 2024
Хостинг от uCoz